Лучшая подруга

Лучшая подруга Добавлено: Пт Июл 28, 2006 3:16 pm Заголовок сообщения: Лучшая подруга Ответить с цитатой Изменить сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!
Решила вот рассказать о своей грусти и попросить совета что делать. Дело в том, что моя подруга, с которой мы были не разлей вода, вдруг прекратила со мной общаться. При чем очень резко. Просто в один прекрасный день перестала отвечать на звонки, смс. Раз все-таки удалось ей дозвониться. Она объснила это следующим образом. И она и я живем с парнями. У меня очень чудесный любимый человек, отношения сказочные. У нее же постоянные конфликты с ее МЧ, она постоянно страдает, и понятное дело делится со мной этим, я ее всегда поддерживаю и переживаю за нее. И вот она сказала, что ей просто надоело мне жаловаться, она понимает что это не очень приятно слушать, что у нее тяжелый период в жизни и что пока что она хочет прекратить со мной общаться до тех времен, пока ситуация уладится. Но дело в том, что она не уладится. Она этого человека очень любит, и никуда от него не уйдет, и ссоры у них будут постоянные, потому что несовместимы характерами.
Если чесно, я просто не понимаю этой причины. Думаю, может она просто врет и что-то другое случилось. Не знаю, оставить ли ее в покое, или может поговорить с ее МЧ спросить что же на самом деле ( правда это тяжело так как живут они вместе и сейчас оба в отпуске на месяц, поэтому так чтоб ее не было рядом я с ним врядли поговорю).
Что же делать?

Lisitska (28.07.2006 Пт 19:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.