Милие женсчини, помогите мне, плы

Мы с женой находимся в прозессе развода. Два года назад я уже хотел от неё уйти, потому Что устал просчат её бесконечные измени (поверте, я очень либеральный Человек в этом смысле, но даже мне было не под силу это видержат). Она очень испугалась тогда, испугалась остаться одной. Поэтому она дала клятву здоровём ребёнка, которую я не просил и не хотел и не принимал, догадиваясь, Что она её нарушит. Она нарушила, нашла себе другого мусчину, с которым и планирует свою будусчую жизнь. С момента, когда она нарушила данную мне клятву, ребёнок (которого мы оба очень любим), который до этого никогда не имел проблем со здоровём, разодрал себе пятку, сунув ногу в колесо велосипеда (оперировали), сломал руку (оперировали, должны снят штифт в августе этого года), получил тресчину в кости руки (все та самая рука, но другое место).
Моя бившая жена хочет получит развод. Я не возражаю. Но меня беспокоит то, Что происходит с ребёнком. Поэтому у меня к вам несколько вопросов:
а) мы собираемся в ближайшее время обсудит вопрос развода с ней, могу ли я обсудит с ней вопрос того, Что ребёнок “расплатился” своим здоровём за клятву, которую она нарушила? (а я именно так воспринимаю все случившееся)
б) имею ли я право вернут ей её клятву, учитивая тот факт, Что я её от неё никогда не принимал? (ведь для меня важно, Чтобы с ребёнком перестали происходит всякие гадости, поверьте, это гораздо важнее для меня, Чем уязвленное самолубые)
ц) поможет ли это?

Kraftw?rk (13.07.2006 Чт 15:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.