плохо

Не знаю как озаглавить свою тему, да наверное это и не важно. Мне так плохо как сейчас еще никогда не было. А проблема кажется банальной: ушел муж.
Он уходит уже 3 раз. Живем у меня, мы не ссоримся ВООБЩЕ, у нас я бы сказала хорошая семья. Была.
Живем 2 года. Он меня младше на 3 года. Меня взял с ребенком, когда ему было 23. Первый раз он ушел не выдержав бытовых проблем и забот семейной жизни, к тому же в доме маленький ребенок (хотя он его принял и полюбил всей душой). В первый раз, я просила вернуться, умоляла, говорила что все заботы и прочие тяжбы жизни возьму на себя. В общем я не представляла как можно разойтись сразу же после офиц.свадьбы через 1 месяц. Тем более у меня 2 брак, и мне было на тот момент не наплевать общественное мннение. В общем вернула его. Через еще примерно полгода, он опять стал раздражительным, стал срываться и т.д.
Я молчала, старалась все сгладить, любой конфликт пыталась сразу же уладить и т.д. Лишь бы он был доволен. В итоге при какой то мелочи он раздул конфликт практически до развода и ушел. И не просто ушел, успокоиться к примеру, а ушел "на совсем" собрав ВСЕ вещи до мелочей. Обвинил меня, толком не сказав в чем во мне причина. Прросто сказал, что живя со мной стал раздражительный и т.д. и больше так не может продолжаться. Я опять умоляла, просила, унижалась, плакала, пыталась его вернуть, говорила если что не так, то я изменюсь, только скажи мне что мне надо изменить и т.д. Он еще ходил и думал - простить меня или нет. Правда до сих пор не пойму за что? В итоге вернулся через 10 дней, после второго случая я заболела, было нервное истощение. Лечилась. Не могла работать. В общем 2 раз меня подкосил. Я вообще стала ниже травы, тише воды, лишь бы он был рядом. А тут позавчера я настолько устала бояться его потерять, я устала от его поведения, что в ответ на его тираду и крики (в очередной раз) что давай разведемся, я ему ответила что давай. Тут он психанул, перевернул стол, ребенок очень испугался и заплакал. Я не выдержала и сказала ему - уходи. Он собрался и ушел. На следующий день, пришел собрал ВСЕ опять и ушел с концами. Даже не поговорив, не извинившись. Только сказал что когда я захочу, то можем пойти и развестись. А за эти дни мне так плохо, что я ни есть, ни спать не могу. Но опять идти первой к нему на поклон не могу уже.... Что делать? Как не бынально звучит, хочу чтобы он вернулся, потому что умираю без него.

я © (11.04.2006 Вт 17:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.