Профилактика измен

Приведу анекдот: Жена, подозревая мужа в измене, посылает сына проследить за ним. Вернувшись через час, сын сообщает маме: "Папа поехал в магазин. По дороге посадил в машину женщину и поехал с ней в укромный уголок леса. Из кустов я видел, как они совершенно голые...". "Остальное расскажешь вечером за ужином", - перебивает мать. Наступил ужин. Сын повторяет всю историю перед собравшимся семейством и заканчивает такими словами: "А потом... А потом папа занимался с женщиной тем, чем занимается мама с соседом Иваном Петровичем, когда она одна остается дома".

Необходимо просто доверять любимому человеку.

Если ты заметила, что некоторые признаки, которые, по-твоему указывают на измену, не торопись с негативными выводами. Подумай, может оправдания, которые приводит любимый, на самом деле верны.

В измене есть и твоя вина.

Большинство склонно обвинять в случившемся кого угодно, только не себя. Вместе с тем, дано известно, что измена вытекает из неудовлетворенности как физической, так и моральной. В частности к этому приводит невозможность выражения такой тонкой вещи, как сексуальная фантазия.

Разведчик (06.04.2006 Чт 11:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.