сегодня для меня это главное

сегодня для меня это главное Кого должны обслуживать муниципальные поликлиники и женские консультации?
Только неимущих? У меня опыта особого нет. За всю жизнь 1 больничный и то рада не была – каждый день с утра мочу сдавать бегала.
Так вот .В прошлом месяце началось кровотечение, до утра дура дотерпела, пошла в консультацию. Без очереди не приняли, беременных много было, все какие-то в лохмотьях, озлобленные и с маленькими детьми. Досидела и слышу «вы же работаете, зп хорошую получаете, идите в платную, у нас инструментов нужных нет, а у нас беременные сидят, материально необеспеченные».Но карточку отдавать не хотели « вы верните ее, вы же на нашем участке”.Я конечно же не вернулась и теперь хожу в медцентр платный.
А вчера вызвала сыну участкового врача, она до сих пор не пришла . Температуру сбиваем , ветрянка в 20 лет. Вызвали скорую, они говорят, надо участкового звать.
Так вот я думаю, нужны ли эти участковые. С детства у меня остался какой-то рефлекс. Помню прививки , анализы обязательные. А сейчас кто вообще здоровьем населения занимается? И налоги мои куда деваются? И меня не очень волнует, что у врачей зп маленькая. Недавно коллегу похоронили, во время обеда его сбила машина. При нем был только пропуск и он пролежал в приемном отделении какой-то больницы в коридоре и никто не хотел забесплатно оказать помощь, пока не нашли родственников . Они через 2 часа примчались, сунули деньги, да поздно было.

Лора (04.04.2006 Вт 14:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.