муж и его мама...

я в шоке. я не знаю, как мне дальше жить. Муж,с которым 3 месяца назад поженились, избил меня. Мы живём у его родителей. Его мать меня сразу сильно не взлюбила, мне в глаза говорила что хочешь, какие угодно гадости. Я пожаловаться мужу не могла - он начинал кричать что я его маму неправильно понимаю, что она вовсе не то имеет ввиду. Но что можно иметь в виду когда тебя обзывают козой, говорят - я тебя ненавижу, лучше б ты жила у своих родителей, и так далее. Сначала, я пыталась им понравиться. Но потом, наслушавшись фраз типа "мы с отцом все усилия предпринимали, чтобы вы не поженились", я, как могла, пыталась убедить его съехать на съёмную квартиру. Он не понимал чего я переживаю, говорил, что я близко к сердцу глупости принимаю, и всё выдумываю. Его чудесная мама не могла такого сказать. Потом она начала меня давить уже при нём. Могла развернуться задницей ко мне, и начать ему рассказывать, какая я подлая, эгоистка. Хотя, все наши деньги с начала замужества мы тратили лишь на него, я ему всё делала, и кушать готовила, и стирала и убирала. Души в нём не чаяла. Всё для него. Он мне пару раз картошку пожарил, так она меня чуть со свету не сжила - как же, заставила сыночка!
Змее этой подколодной всё было не так. Он ни разу за меня не заступился. Ей всё позволялось и всё оправдывалось, я же даже возразить не могла, сразу начинал на меня дико орать. Я знаю, что она на меня такие гадости за моей спиной ему говорила, такие тупости, что на голову не налазит. К примеру, что я ему мешаю карьеру делать. Жена на шее, типа. Если б не я, он бы за компютером сидел, программы писал, а так я отвлекаю. И вот, я позавчера пришла домой, под вечер, от своих родителей. Смотрю, стиральная машинка стирает нашу постель, с мужем, которую я собиралась поменять. Специально пришла пораньше, чтобы постирать. Муж знал о моих планах. А она, кстати, могла влезть и перебрать нашу постель, вещи, даже бельё грязное в миске нашей перелопатить. Я страшно не люблю когда мои вещи перебирают. Я спросила мужа - кто стирает? Он ответил - мама. Я в диком шоке, зачем было трогать нашу постель. Мне просто противно. Захожу в зал, где сидят свёкры. И спрашиваю - это вы стираете? Старая сука срывается и шёпотом начинает меня проклинать, и поносить такими словами... что Боже мой, за что? Я в шоке, начинаю плакать, иду к мужу - твоя мать мне только что сказала то-то и то-то, я её ненавижу, будь она проклята! И тут он как приступит ко мне... разбил мне губы, щёки, нос чуть не сломал... с криками - не смей так говорить про мою мать! а она стояла за его спиной и улыбалась. Потом принесла какой-то воды и стала меня поливать, прямо в глаза, я вся мокрая была. Порча какая-то, чтоли? Боже, Боже, за что я такое заслужила... такое несчастье... я думаю, она специально говорила, чтобы он не услышал... так? но ведь свёкр слышал. но он наверное никогда не подтвердит. и вот теперь что - развод. Другого пути я не вижу. Папа мой маму ни разу не ударил, был в шоке. Я щас вся синяя хожу. Родителей жалко, они за меня так переживают.
Я тогда убежала к родителям в расстёгнутых сапогах и дублёнке, он меня останавливал, порвал дублёнку. словила такси. Родители поехали забирать мои вещи. Их встретила змея. Как ни в чём не бывало. Говорит - ваша дочь сумасшедшая, она зашла в нашу комнату, я ей ничего не сказала, а потом она ни с того ни с сего бросилась бить моего сына, он защищался. Как её только земля носит? При этом, набрехала не только про это, а и про другие вещи. Родители сидели и удивлялись. Больной человек. Они забрали мои вещи и сказали, чтобы я подавала на развод. И всё идёт к тому. Боже, как жить? мы 4 года встречались до свадьбы. Знали друг друга прекрасно. Никогда такого не было. что делать, я не знаю.. как жить дальше... не верю в любовь... будешь встречаться с человеком, а он тебе через 4 года нос сломает... и что, снова уходить... почему он меня не слушал, не слышал? не защищал? почему, раз уже привёл к родителям, хотя я не хотела, почему не сказал - это моя жена, уважайте её и любите, потому что я её уважаю и люблю и это мой выбор. А ведь она мне такие козни делала! При нём! но он ей всегда находил оправдания - мама расстроилась, мама не так поняла, мама разозлилась из-за какой-то передачи. что делать дальше... как жить? Я конечно, не преуспела в интригах. Надо было её шёпотом же ответить, но у меня просто сдали нервы. Она меня иначе как "эта" не называла. Я уверена, если б мы жили отдельно, всё было бы иначе. Или нет? Как он мог, за что...

Birki (20.02.2006 Пн 14:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.