не забыть

это только кажется что прошлое можно забыть, можно забыть эти руки что прикасались к тебе, губы что целовали твои руки … А помнишь твой друг всегда появлялся не вовремя, за это мы его хотели запереть где-нибудь.. Прогулки по Москве, мы обошли всю Москву нам хотелось говорить и говорить, еще больше смотреть друг на друга.. Вспомнила как ты меня сверлил взглядом еще до того как мы стали дружить, я у тебя спросила «почему ты так на меня смотришь» «как так?» «ну не знаю, при этом постоянно улыбаешься», ты опустил глаза и ответил «дурак я, улыбаюсь постоянно».. ты тогда подумал «ну вот, послала так послала, вот я дурак, она такая !..и я - нет » Действительно дурак, да я уже тогда прыгала от счастья когда видела тебя, просто я боялась что ты заметишь как я краснею..
Начало ноября, меня знакомят с будущими моими коллегами … полна эмоций и вижу … «что это за … нда и с этим мне работать?!» если б я знала что это «…», потом сделается моей болезнью…надо было тогда бежать, бросать все и бежать..
Первая просьба к тебе «млин, он еще и заикается» подумала я когда ты мне объяснить пытался, после этого я перестала спрашивать тебя… а помнишь возвращение из офиса, ты нес меня по мосту, был ужасный холод, остановился частник «может мне на др. конце моста подождать и отвезти вас куда скажете?» он нас потом по всему Подмосковью прокатил, ты его попросил «я эту девушку больше всего не хочу отпускать домой, но надо..ты не мог бы дальней дорогой нас везти »
Мы так долго тянули с близостью, и вот оно ..вся ночь, и вся была наша…уснули в 7 «чуть-чуть отдохнем и продолжим» )) в 9 я вскочила, разбудила тебя, мы быстро оделись, вкл. телевизор и сидя уснули опять…чуть позже вошел Андрей «вы чего так рано встали, сумасшедшие»)) ..неделя температуры и соплей, забыли в нашу ночь закрыть окно, простыли…у тебя вскочила простуда наш директор пошутил «об сковородку тебя что ли)))» «нет, об любимую женщину обжегся»
Ну не могу я забыть…днем еще ничего, работой заваливаю себя, но как ночь - хоть на стенку лезь от мыслей и воспоминаний.. как я хочу знать что ты? Как ты? …

ВВ (02.02.2006 Чт 03:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.