Измена!

Предстобляете у моей лучшей подруги муж уехал в командировку с одной как бы “портнершей” по бизнесу. Она ко мне вечером пришла в гости мы посидели выпели, она решила остаться у меня на ночь. Перед тем как идти спать она позвонила своему лу в Испанию пожелать спокойной ночи. Они поговорили все нормально. Через 5 минут она вспонила что что-то хотела спросить но забила. Оне ему перезванивает но, его уже в номере нету. Она звонит в ресептион ей говорят что он вышел. Его партнерши в номере нет тоже. Ближе к делу она его находит через 4 часа он ходил в бар выпить.
моя подруга очень чувствительная и ревнивая. Тут такое ночу было! Я даже не знала как её утешить. Мне её муж никода не нравился но я это никогда ей это не говорила. И я давно подозревала что он ей изменяет но не было не каких докозательств.
Помогите я не знаю что ей посоветовать. Что вы думаете. Я конечно не хочу в мешиваться но всетки это моя подруга я нехочу видеть её не щястливой но думаю что с другой стороны она должна знать правду.

Loyola (23.11.2005 Ср 17:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.