поступки друзей

Так обЫдно.Аж настроения нет.
6 числа была у нас годовщина свадьбы,САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПЕРВАЯ. И вот собрались мы с друзьями, 2 пары и мы,третья (6 чел) поехать отдохнуть в дом отдыха и заодно отметить годовщину. Одна пара приехала к нам из Строгино в Отрадное,подарила подарок...вторая пара с Отрадного,как и мы. Так вот. Вторая эта пара поругалась и сказала,что никуда не едут. Я была в шоке. Номера заказаны,продукты,выпивка куплена.Настроение хорошее. Да и еще мы собрались свою машину оставить дома и поехать на электричке. А вторая пара захотела чтобы их отвезли их родители.Видите ли 1,20 на электричке их не вдохновлял. Но это не важно. Они сказали,чтобы мы сумки не тащили,а занесли им,Жа они на машине отвезут.И подруга моя поссорившись со своим взяла и ушла куда-то,выключив мобилу,было 12 дня.НАм к 4 часам нужно было быть в Доме отдыха.Приехали мы туда,5 часов их нет,6 часов их нет,приехали они в 8 вечера. часа мы сидели голодные холодные в номере и сосали лапу.
На след день эта же пара просто увидела на двери одного из домиков,что проводится экскурсия. И взяли и уехали на 4 часа. Хотя мы собирались поиграть в бильярд, в теннис, пожарить шашлык, сходить в бассейн и всякое такое. Да и выпить наконец.Ладно,дальше рассказывать не буду,долго. Потом они опять,когда мы собирались идти на обед, мы вчетвером пошли собираться,одеваться, а эта пара опять ушла без нас. Мы пришли в столовку,я спросила почему они так сделали, она мне сказала,что мы типа сами не дойдем чтоли. Потом мы решили вечером на диско пойти в клуб там и в бильярд. Тоже договорились,оделись, встретились с 1 парой,стучим в номер ко второй,а их опять нет.
Ну весь отдых так и прошел,что вторая пара приехала как буд-то не с нами,а просто как знакомые,которых мы встретили в доме отдыха. Они сами по себе,мы сами.
И вот я думаю или я неправильная,типа как люди хотят,так пусть и отдыхают или они всё-таки неправильно поступили...
/слишком много настрочила/

Нат/Тус (07.11.2005 Пн 15:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.