Строить или нет?

Не можем решить, что нам делать: достраивать дачу или копить на расширение квартиры. Живем в однокомнатной (Моск.обл), еще копить и копить, тысяч 15. А с учетом инфляции и ростом цен на квартиры - вообще. Мне скоро рожать. А у моей мамы есть дача, фактически отделать и можно жить, НО:есть у нее условие - чтобы свекровь моя там не показывалась вообще.Муж, самое интересное, почти согласен, говорит, что сами будем в гости ездить, ради ребенка,свежего воздуха можно на это пойти, к тому же выбирать не приходится - своего у нас ничего нет(а квартира, в кот. мы сейчас живем, тоже моим родственникам принадлежит).
Еще минус - дача в принципе, в черте города, но пешком страшновато добираться - рядом лес, если только на машине. Там дачный поселок, относительно рядом еще кто-то живет. Но я боюсь - на отшибе, ограбят и т.д. Зато три этажа, сад, огород.. А на квартиру можно копить до скончания века. ..
Не знаю, как все это будет выглядеть в будущем - например, у внучки день рожденья, а мы ее бабушке говорим: "Вы к нам не приезжайте, мы сами приедем на днях". Бред. Может, я слишком заморачиваюсь и все потом само образуется?

Лена, (29.08.2005 Пн 09:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.