откуда брать силы?

Работаю 1,5 года почти без передыха. Была весной неделька отпуска. Работы очень много, напарница постоянно на больничных, я как Зоя Космодемьянская, денег за двойную работу не доплачивают, но работаю из чувства ответственности. Ухожу из дома в 8, прихожу к 9 вечера.
В сентябре буди самый "рабочий" сезон, будем верстать новее прайсы...вернее я буду листать, на напарницу уже не расчитываю. По опыту знаю что сидеть придется часов до 12 ночи и в 8 утра быть уже на работе, иначе не уложусь в сроки. Меня бы это так не пугало , если бы в сентябре у меня не было Гос. экзаменов в институте + до этого надо сдать кучу хвостов, вообщем полный завал. Хочится все бросить, но жалко времени и сил ,которые я потратила за эти 6 лет.
Сегодня вышла на улицу, пока дошла до гаража вся промерзла, осень уже близко. И как об этом подумала, села в машину и заплакала. Незнаю почему, просто от усталости наверно. Скоро сентябрь, а я не знаю как мне быть, как я со всем справлюсь. Сил нет вообще, постоянно хочится спать. Личная жизнь стоит на месте. Вообщем пока ехала до работы периодически всхлипывала, жалела себя....
Отпуск планируется только в ноябре, но как решить все свои проблемы, где взять силы?

Margo © (22.08.2005 Пн 11:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.