подруга выходит замуж

с тех пор, как он появился в ее жизни, у нас с ней все пошло наперекосяк... он, конечно, в приритете, спору нет, но имхо нельзя вот так вот просто взять и списать подругу (меня то есть) со счетов. Она проводила все время с ним и даже с моего ДР ушла раньше, чтобы померять в торговом центре купальник для их совместного отдыха...
Она высказывалась в стиле, что с завидую...говорила, что ничего не загадывает.. потом договорилась до того, что я каркаю (ну просто у меня по жизни совсем другие проритеты и не понимаю я, как можно настолько в зависимость впасть от другого человека).
Мы какое-то время не общались, но я чувствовала, что дело идет к свадьбе и вот они определились - в сентябре расписываются. Я за нее очень рада, если это то, чего она ждала от жизни, я очень рада, чть все это сбывается... Спрашиваю, расскажи про платье (честно, думала позовет выбирать, лучшая подруга ведь в прошлом) а она - платье будет "сюрпризное", типа, никому не говорю... и смысл такой был - у тебя глаза зеленые... ну не бред?? у нее голубые, ей все надо рассказывать, а у меня зеленые, так мне уж нельзя..
обидно...
чего я парюсь?? да вроде как порадоваться за нее хотела, а она опять меня оттолнула, ну чего я там на этой свадьбе буду делать? если она меня в обычной жизни видеть не очень хочет, зачем на свадьбу зовет? потому что "так положено?"
пойти - себе настроение испортить, не пойти - она обидится... вернее, решит, что я окончательно зазналась

smileygirl © (25.07.2005 Пн 17:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.