может я чего- то не понимаю

у меня есть подружка, хотя, наверное, я считала, что она есть.Мы с ней решили возобновить нашу дружбу после доооолгой ссоры, она сама мне позвонила, пьяная, я дала ей шанс. не буду вдаваться в подробности, но мы с ней решили, что мы квиты. Одним словом, спустя полтора года, после совместной пьянки, мы опять подружились. Я уехала в отпуск, и в связи с переменой места жительства полсе отпуска около месяца жила у нее.. естессно, нахлебницей я не была, напополам оплатили с ней квартиру, продукты, уборка. Причем надо отметить, что уровень ее жизни( хотя бы по сотоянию в холодильникеи по чистоте в доме) явно повысился.Следует отметить, что мой мат. уровень на пару порядков выше.Конечно, определенные неудобства я своим пребыванием ей доставляла,мы девушки взрослые, у каждой своя жизнь, но я старалась это сгладить, теми же вкусняшками и периодическими отлучками из дому. В итоге, я, наконец, нашла квартиру. Мы периодически перезванивались, куражились. Я не работаю, она работает в ночном клубе менеджером,ее работа накладывает определнный уровень жизни, те , каждую неделю, однозначно- кураж.. куражились мы так же вместе, иногда, напополам, иногда на мои деньги. Так как она моя подруга, в ее клуб у меня был бесплатный вход.Плюс ко всему я периодически, по обоюдному желанию, сплю с соучредителем этого клуба( познакомились мы не через нее).
В прошлую пятницу у меня был ДР, канеха была она, мой брат, мой любимый и наш с ней общий старинный знакомый, который является моим бывшим сокурсником, а ей он является- !!хорошим другом ее бывшего БФ, который отправив Оксану в отпуск, быстренько женился на другой. Мы( те) я и Макс были свидетелями ее того унижения, и конечно были не на стороне изменника. Ладно. Идея пригласить Макса на ДР была ее идеей, она всегда считала, что Максу она очень нравиться, и я так думала. С ним мы просто Подружки. Вернее, статус наших с ним отношений определила я.И я приглашая его, была уверенна, что все его внимание будет обращено к ней. Она действительно ему нравилась. Но! Все лавры его внимания оказались моими. Он поднял бокал за мою уникальность, сказал, что никогда не встречал такого человека как я. Следует отметить, что Максим очень честный искренний человек. немножко робкий с женщинами.Одним словом, оксанины надежды на его внимание явно обломались. В итоге, Макс и мой брат свалили вместе, а остальная толпа пошла колбаситься. Тут я своему люлю заявляю, что тоже пойду, он меня отпускает. Там я встречаюсь с моим соучредителем, и мы уходим вместе. канеха, мои с ним отношения не являлись секретом для персонала. так получилось..
Следующий день...Я заявляюсь в клуб снова и меня администратор!!! клуба, клуба, менеджером которого является Оксана просто не пускает, на основании того, что у меня нет карточки на бесплатный вход!!!!Естессно, я прошла бесплатно, но осадок остался.
Седня, звоню Оксане узнать как шоппинг и объясняю эту ситуацию. Ответ следующий- ну а че ты мне то предъявляешь, разбирайтесь с ней сами. у меня упала челюсть. Я действительно думала, что у нас с ней все ОК. Видимо нет. Я не могу дружить наполовину, мне нужен рядом человек который не будет молчать в трубку, когда ей говорят, что мне подарили золотые сережки. Или то что мой спонсор, простил меня и готов меня мат. поддерживать, или то что я нашла наконец работу..Приэтом я сужу по себе, если бы она мне так сказала, я бы от всего сердца порадовалась за нее. Искренне, Честно Гордясь за нее за какие- угодно ее успехи... Видимо у меня другой взгляд на это. А ей видимо даже доставлял дискомфорт тот факт, что у меня есть комп, а у нее нет. Бред!! Надо отметить, что девушка она весьма привлекательная, так же как и я. Но почему, некоторые люди не умеют дружить. или я что- то не понимаю?? Или для того что бы иметь настоящую подругу, ты должна быть нищей, страшной, обделенной мужским вниманием, не уверенной в себе лошицей?? что в ней говорит?? зависть?? почему она не пришла ко мне на помощь, когда мне это было нужно??

с... (15.07.2005 Пт 15:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.