Философия и женщины

Читаю тут один детективчик Сержа Брюссоло. Там у героини после того, как ей в голову попала пуля, полностью отшибло память о её прошлом. И она сама изменилась. Когда она рассматривает вещи, в которых её привезли в больницу, она сильно удивляется. Я тоже удивилась одной её фразе.
Только не смейтесь - это очень важный вопрос. Прямо таки философская проблема, сравнимая только с мучительным чувством, которое мы все испытываем утром, когда думаем, что одеть на работу.

Итак, цитата:
"
...Нижнее бельё было ничуть не лучше: монашеское, если не сказать бесполое. "Это не моё", - подумала Джейн. Странно, что ей в голову пришла такая мысль, но она была убеждена: эти вещи никак с ней не связаны. Убогое, некрасивое тряпьё: нейлон, акрил. Такую одежду по вечерам стирают в раковине дрянного мотеля, а по ночам сушат над ванной...
"

Внимание, вопрос! Как стирают и сушат изысканное нижнее бельё из благородных тканей?
Этот вопрос не даёт мне покоя вот уже 3 дня. Каким образом надо стирать и в каком месте квартиры надо сушить бельё, чтобы надо мной не висела издевательская ухмылка месье Сержа Брюссоло, нелюбителя "синих чулок", и приверженнок стиля унисекс?

Каркаде © (10.07.2005 Вс 20:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.