в тупике

Три года назад познакомилась с МЧ. На курорте. Все было очень мило, любовь-морковь, он из Германии, постоянные поездки в гости, письма, полуночные звонки. Потом он меня бросил. Причин не объяснял, да мне и спрашивать не хотелось. Я была на 3-м месяце. Перенервничела, ребенка потеряла, была операция, детей больше иметь не могу. А мне так хотелось дочку. Очень хотелось. Ему обо всем сказала только когда вышла из больницы, ему,по ходу, было пофиг. Пожелел меня только и всего. Предложил дружить, я не отказывалась. Но дружбы нет, раз в год СМС "с днем рождения, счастья, любви, денег бла-бла-бла..".
После этого были еще романы, но каждый раз вспоминала ту историю и сама прекращала все отношения.
Сейчас одна. Так тошно. Выхожу погулять в парк и думаю хоть бы никто не пристал знакомится. Не хочу. Хотя смотрю на счастливые пары и внутри какбудто бес, все переворачивается, возникает чувство призрения. Но одной быть тоже не хочу.
Завела себе собаку - дворняжку. Она меня любит, радуется когда я прихожу, ходит за мной хвостом. Глаза такие грустные у нее. Вместе гуляем теперь.
На работе одни запарки. Начальник мной не доволен, приходится сидеть до поздна, работаю, а он всеравно не доволен. Выхожу в выходные, какая разница где их проводить.
Друзей нет. Осталась одна школьная подруга, все говорят что она "со странностями", я тоже так считаю, но кроме неё у меня подруг нет.
Были еще две, но они сейчас со мной редко общаются, у меня нет красного Ферари и модельной внешности, такой вариант им не подходит, они богемные.
Еще есть старший брат и его друзья. Когда мы все вместе собирались мне было так хорошо. Казалось что жизнь налаживается. Но на прошлой неделе он с семьёй уехал в очередную съемную квартиру, другой конец города. Облом. Его друзья - это его друзья.
А в конце года он переезжает в Нью-Йорк. Навсегда. Я буду скучать.
Родители постоянно заняты своими проблемами, их постоянно нет дома. Так даже лучше. Никто в душу не лезет. Вот хотела вообще от них съехать, но потом передумала, тогда даже поговорить будет не с кем. Тлько собака.
В институте труба. Хвостов немерено, осенью диплом. Я даже о теме еще не думала. Наверно брошу, сил нет. Желания тоже нет.
Задумалась о перезде в другую страну. Может попробовать? Новая жизнь, новые люди. Никто тебя не знает, все с чистого листа. Буду сама по себе...
Все воскресенье дома, с собакой сутра гуляли в лесу. Рано утром, чтоб никого знакомого не встретить. Начнуться опыть вопросы: "как дела?", "как работа?", "замуж не вышла?". Придется мило улюбаться и отвечать. Идиоты, им до меня всеравно нет дела, нафиг спрашивать.
Купила 5 шоколадок, весь день пью какао с шоколадом и читаю в инэте статьи о незаконных иммигрантах. У них тоже жизнь не сахар, но скучать не приходится. Настроение паршивое. Так хочится уехать...подальше.

никто (19.06.2005 Вс 16:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.