Вот такие вот в жизни моей...

грядут перемены.
Мне 28 лет, я умная, но проявилась человеческая самонадеянность и вот как складываются дела.
Работала себе, работала - угораздило влюбиться в своего шефа, да еще взаимно - а теперь он меня разлюбил и ничего уже не надо. А я не могу просто с ним работать. Да еще шеф вдруг стал мною недоволен, короче, надо увольнятся. Пока это не сделали за меня. Причем, работа непыльная, платят нормально. Но - работать невозможно. Так что подумываю с 1 января уходить, или с 10 - когда отпустят.
Поиск работы - дело неблагодарное, но на данном этапе нужное, так как я привыкла жить хорошо, а придется не очень. Сбережений хватит месяца на 3-4 от силы. Но с другой стороны это стимул к тому, чтобы побыстрее найти работу. Слабо утешает, что всех денег не заработаешь, но мои нервы мне дороже как будто. Хотя смен работы для меня стресс еще тот, мне сложно сходиться с людьми, привыкать к новым порядкам - у нас в офисе полная демократия, а в других местах не очень. НО... что делать, а кому счас легко? Раньше думать надо было, раньше!
Бр-р-р, еще надо забыть моего милого (а может не надо, но мозолить ему глаза по 8 часов в день уже стало не в кайф), которому вдруг все стало не мило и я в первую очередь.
На премию в конце года куплю себе тренажер "Лыжи" и убегу от всех далеко-далеко.
Вот такие вот дела.
Поделитесь, поддержите, буду рада.
Если что, есть мейл fed_jul@mail.ru

Coffee Bean (30.11.2004 Вт 12:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.