вот так вот

в свои 22 я в первый раз заплакала о ком-то. и теперь мне совсем не смешно- теперь я знаю какого это любить. только вот надо было это мне?!я не верила что когда-нибудь смогу полюбить да ещё так, как сейчас и его. только такая любовь мне на фиг не нужна. теперь во мне 2 человека. один страдает, другой всё посылает. я слишком гордая. и скорее всего его больше не пущу. я надеюсь я смогу перебороть все свои чувства, когда он мне позвонит в очередной раз, я смогу дать знать ему что он больше ничего не значит для меня- придётся врать- по-другому я просто не хочу. он пропал уже во второй раз. на этот раз его нету уже более 1 месяца. но я знаю что он объявится- я не сомневаюсь в этом. он слишком деловой- но разве может быть что-то важнее меня?! но почему он сейчас позволяет себе это? он долго ждал когда наконец-то я стану его, когда он сможет поцеловать меня не спрашивая моего разрешения... почему-то он рещил что я его всегда приму, в чём он очень ошибается. думает что я буду ждать его- напрасно.
как бы мне не хотелось- я больше его не пущу. я может ещё буду долго засыпать умываясь слезами, на парах сидеть и ничего не брать с пройденного, не хотеть кушать и не думать о том, что меня раньше больше всего волновало. он слишком много себе позволяет. а самое страшное что меня пугает- мне стало нравится злоупотреблять алкоголем. винца в гордом одиночестве- никто бы меня не узнал.
а пишу я здесь потому что мне поделиться хочется своей болью. нет ни одного человека которому я могла бы рассказать это. для меня это унижение- ждать, унижение что так со мной поступают.

Мурка (16.11.2004 Вт 22:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.