завралась

завралась всем и самой себе..
весной этого года познакомилась с парнем, ровесник мне...общались с ним при коротких встречах, по пути на работу..он не делал никаких явственных попыток встретиться, погулять, только намеки "может быть, как нибудь и т.п.", но что бы вот так сказать "давай сегодня.." не было..потом мне это все надоело и после нашей я стала едить на работу другим маршрутом...а на этой неделе вдруг почувствовала что не могу, надо увидеть его..и я увидела его..все так же красив гад, так же хороош и мил..когда он меня увидел то на его лице сначало было радость и удивление а потом же резко стал сердитым и угрюмым,здрасти он мне не сказал а лишь "и где ты была эти 3 месяца, ты хочешь сказать что у теб был отпуск на 3 месяца" Я как дурочка стала врать..он смягчился, поверил в мою байку, потом кинул такую фразу типо я его бросила не захотела с ним встречаться, наверное в шутку сказал..потом мв попрощались с ним до новой встречи..
и вот теперь сижу в инете на сайте знакомств, засунула туда свою фотку, уже 60 желающих познакомиться, но мне не хочеться с ними знакомиться..я только себя сижу и обманываю что вот сейчас с кем-то познакомлюсь и все будет ОК...а так понимаю что хочу сейчас среди всех этих мужчин увидеть его, своего недотепу, которого я так и не поняла, как он ко мне относится...
и вот сейчас я сижу и думаю, ведь все подруги думают что у меня кто-то есть, на их намеки рассказать кто он я двусмысленно улыбаюсь и представляю его..
не знаю когда и как но я им как-то упомянула имя Сергей, теперь они просят познакомить с Сергеем..
да я заметила что часто стала в своих мечтах связывать свою жизнь и его...Но видно этого не будет, как мне избавиться от этого? знакомства по интернет не помагают..

Вики (05.11.2004 Пт 04:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.