приятно...страшно....

Он был мне просто другом примерно полгода. Поползновения ощущались, конечно, уже давно, но особенно в последнее время наши отношения начали переходить в другую плоскость. Вчера уже было ясно, что дальше наши отношения на братско-сестринские походить не будут. Сегодня - первый поцелуй, первое признание.... Но мне внушает страх то, что у него, хотя и далеко, но есть девушка, что он когда-нибудь поступит так же и со мной. Он мне, конечно, говорит, что та девушка не понимает его, а ему уже надоело подстраиваться постоянно под нее. Что она далеко, а я рядом.
Сегодня он спросил меня, зачем он мне нужен. Я не ответив, перевела этот вопрос на него. На что он ответил: "Ты добрая и хорошая...for love..." Чувствую, что он испытывает ко мне физическое влечение и боюсь увлечься им настолько, что сама полюблю его, а он поступит со мной так же, как и сейчас поступает с той своей девушкой.
Мне причинили этой весной боль, которую я никогда до этого еще не испытывала. Долго отходила от той боли и очень боюсь оступиться снова.
Та девушка - немка. Да, может, и действительно разность менталитетов подействовала на них и их отношения зашли сейчас в тупик, но все же....

PS: простите за сумбур. в голове все перемешалось. и нравится, и хорошо с ним, но насколько это все серьезно... у кого-нибудь была похожая ситуация?

cielito (22.10.2004 Пт 18:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.