Прошлое...

Прошлое... На этом форуме я впервые,но мне очень хочется поделиться со всеми вами своей проблемой,своей бедой и своей маленькой тайной.
Сейчас я успешная,ещё молодая,ещё цветущая девушка.Мне 30 лет.У меня есть любимый мужчина,который хочет связать со мной свою жизнь.Но есть кое-что,что делает препятствия,точнее это кое-что мешает мне.
Дело в том что я раньше была очень полная,скорее даже толстая.Мой вес был 112 кг.На меня никто не обращал внимания,я выглядела ужасно и меня называли ''женщина без возраста''.Да именно такой я и была.Но мне очень хотелось стать стройной,красивой и хотелось очень чтоб мужчины обратили на меня внимание.Скажу честно что за 7 лет я сбросила 47кг,потом ещё 3 кг .Я много занималась всякими диетами,работала каждый день над своим телом.Сейчас мой вес 57 кг.От той прежней ''женщины без возраста''ничего не осталось.Но все мои фото,все мои знакомые знают какая я была раньше и многие даже не восприняли меня,когда я похудела.
моя проблема в том что я не могу показать фото пролшой жизни своему Володе,я не могу рассказать об этом.Для меня это табу и те годы,они были горем унижения для меня.Я боюсь что если я расскажу,то он не захочет на мне женится.,он испугается вдруг что я снова когда-нить вернусь в свой вес.Я не знаю что мне делать....как ему рассказать о прошлом,ведь он хочет обо мне знать всё.Я спрятала в гараже все свои старые фотки.

Алиса (06.10.2004 Ср 21:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.