как себя повести?

как себя повести? извините что так длинно, но пожалуйста дочитайте!!!
мой любимый через пару месяцев заканчивает универ и..... вместо того чтобы искать работу, он решил что ему нужно немного отдохнуть, так как в последний год было много нагрузки и стресса и всего такого. Так вот он решил поехать в другую страну на 4!!!! месяца!!! Он там уже получил приглашение на работу (это все лишь сезонная работа, он не собирается там оставаться, просто хочет побывать в новой стране, отдохнуть, поработать....) Мне он сразу не говорил о своих намерениях, то есть сначала он подумал, а когда уже точно решил что едет, то сказал как-то мимоходом, что вот есть такая возможность, и что он скоро собирается ею воспользоваться....
Мы вместе уже почти 2 года, хотим жить вместе, но пока оба еще не зарабатываем достаточно денег чтобы жить отдельно от родителей.
Что меня задело, это то что он вдруг захотел такой длинный отпуск и даже не подумал каково мне будет пока он так гуляет! Я считаю что это довольно серьезный поступок, решение, и надо было со мной его обсудить, спросить моего мнения..... но этого не было.... он едет со свим лучшим другом.
Когда он впервые упоминул об этом, я ничего не ответила, мы с ним как раз гуляли, и я просто шла молча ничего не говоря, а потом мы перевели тему на что-то другое. Я знаю что он понимает что мне грустно от того что он уезжает, но он эту темя с тех пор вообще не заводит и меня в известность не ставит... о том что он получил уже приглашение на работу я узнала не от него.
Как мне реагировать? Что сказать ему когда он наконец-то объявит мне что он уже ТОЧНо уезжает..... сказать что я его очень люблю, и буду ждать, и пусть он себя там хорошо ведет без меня, и или же встать на другую позицию, сказать что мне с ним было хорошо все это время, но я его не собираюсь тут ждать пока он гуляет без меня, все таки 4 месяца это срок!!
терять я его не хочу, нам вместе очень хорошо, мы задумывались о бодущем вместе.... но теперь я не знаб что делать.

Грустная (05.10.2004 Вт 10:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.