Вредные советы ... от старого IMP's

подойдут всем новичкам форума ...
1. Придумайте себе многозначительный ник, который будет непонятен абсолютно никому, от которого появление сокращений. Идеальным будет использование абревиатур! Например С.С.С.Р и т.д.
2. Обязательно зарегистрируйтесь, зарегистрированные пользователи идексируются в рейтинге, соответственно через неделю другую когда количество ваших сообщений превысит тысячу вы сможете свысока смотреть на незарегистрированных пользователей и лиц с меньшим количеством сообщений!
3. Для того чтобы вас запомнили нужно начать новую еще не затисканную тему, которая будет эпатировать почтенную публику и вызывать живой отклик! Как вариант: поднять еврейский вопрос, вопрос о национальности на худой конец тему типа "ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ" Темы придется лепить достаточно часто ... Ибо слава проходит быстро.
4. В топиках остальных посетителей стоит придерживаться бескомпромисного тона, истины в высшей инстанции... Так же необходимо использовать множество междометий и одиночных слов! Например: решпект или согласен!
5. По возможности необходимо обобщать все что только можно обобщить, можно сравнивать морковку с кроликами и привадить статистические данные о колличесве клеток в одной морковке и одном кролике, лучше всего оперировать данными которые нельзя проверить.
6. Если кто то недоволен вашим поведением, лучше всего послать его на ..., но очень культурно, ибо модератор никогда не спит. Не стоит опускаться до доказывания своей точки зрения низким плебеям!
7. При малейшем выходе вашего оппонента из себя и даже намека на ругань, грубость, мат стоит немедленно сообщить модератору! Вас заметят и оценят!

No Fate © (23.07.2004 Пт 15:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.