День Рожденья..

День Рожденья.. товарищи! может кто мне объяснит, что за херня.. у меня уже второй год подряд проблемы с празднованием ДР. День рожденья у меня 25 июля.. в этом году - в воскресенье. В прошлом был вообще юбилей - 25 лет.. 25-ого.. пригласила человек 10, а в итоге пришло только двое! Две девочки за неделю еще сообщили. что не смогут - одна как раз 25-ого уезжала на юг, другая давно планировала поехать в Москву на корпоративные мероприятия. Еще одна девочка должна была прийти, но ей пришлось в тот день решать деловые вопросы (свой бизнес) и созваниваться с кем-то целый день, чтобы узнать - срываться ей ехать в Москву или нет - в итоге она тоже не пришла. Те двое, что пришли - были приглашены со своими молодыми людьми. но одна со своим рассорилась, а удругой он застрял в пригороде на работе.
В это воскр. мой очередной ДР - сообщила всем за месяц! в итоге одна девочка купила билеты на юг на 24-ое (других не было), одна сказала, что ей срочно надо в Мск по делам. Еще одна пара еще неделю назад уехали на юг.. Я запланировала поехать на шашлык и у одной приглашенной пары есть машина - думала на ней и поедем. т к у меня ее нет и у других приглашенных тоже. Сейчас созванивались по орг. вопросам и девочка меня спрашивает -а нельзя ли без машины? а то в ней все время по делам ездим - мол тошнит от нее.. и потом на въезде в город в воскр будут пробки. Я говорю - ну а как на шашлык без машины? (не на электричке же).. в общем будем созваниваься завтра.. надеюсь. что они все же согласятся..
Но вопрос - почему так происходит?!!(.. неужели люди не способны понять, что ДР только один твой законный день в году.. и стоит может и билеты на юг купить заранее и преодолеть свою лень и взять машину... или это означает, что к тебе просто хреново относятся?((((
Поделитесь мнениями..и может у кого -то были похожие ситуации? Думаю в следующем году вообще никого приглашать не буду(

Natalie (22.07.2004 Чт 23:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.