О непознанном

Если честно - бред. Но как то беспокоит. Поэтому описываю ситуацию.

Предыстория. Встречаюсь с мужчиной. Ему 35 мне 30. Т.е. взрослые серьезные люди. Он в меня до одури влюблен, я нет. Но он мне нравится, интересен, уважаю и т.д. Еще он меня дико ревнует к каждому столбу и особенно к бывшему мужу.

Теперь сюжет. Решила я "почистить" квартиру свечами из церкви, ну вроде как негатив чтоб весь ушел, так как квартира не моя и неизвестно что там раньше было. И вот совершив все это, девушка, которая мне помогала, т.к. я не умею, указала на 3 места в которых этот самый негатив. И сказала, что последний человек который здесь был до нее сильно желал мне зла и находился именно в этих местах. И что надо бы мне поаккуратнее общаться с этим человеком.(Про друга и про то, кто мог бы это быть, она ничего не знает, и с ним не знакома.)

Последний - был мой друг. Он же меня в этот день сильно ревновал и мы ссорились. И очень часто он бывает именно в этих 3-х местах квартиры.

Так вот. Я взрослая и серьезная. Вроде как неверующая особенно. Ну бывает - раз в год в церковь зайду... Но вот как-то мне так не по себе стало, я даже спать боялась. Живу одна. И вроде глупость, а ведь не могу никак из головы выкинуть и все тут.

Иа (22.07.2004 Чт 13:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.