Вот ситуэйшн, блин!

Вот ситуэйшн, блин! Вот такая ситуация...
У меня есть старшая сестра. Она хорошая, выручит всегда, но иногда у нее проскальзывает зависть что-ли, а может еще чего - не пойму я. Дело в том, что у меня жизнь сложилась немного успешнее чем у нее. Я работаю в крупной компании, а она учителем в школе. Причем были ситуации когда она могла уйти на другую работу, но она не захотела.
Так вот, иногда я чувствую каку-то недоброжелательность по отношению ко мне с ее стороны. Но я стараюсь не обращать на это внимание.. Но вот сегодня..
Позавчера мы с ней встречались, ходили по магазинам, потом в кафе посидели. Расстались замечательно. Вчера звоню ей - подошла ее дочка, позвала сестру, но та крикнула что мол потом перезвонит. Но не перезвонила...
Утром звоню ей домой /у племянницы день рождения - хотела поздравить/ - то занято, то никто не подходит. Кидаю ей СМСку на телефон - мол, что у вас там? Молчок! Я звоню ей на мобильник - Она мне отвечает повышенным тоном - "Ты чего к телефону не походишь?". Хотя я была всевремя на месте. Тут я вообще в недоумении.. Кидаю ей опять СМСку - Что происходит? Ответь. Реакция нулевая. Вообщем она дала мне понять, что общаться со мной не хочет! Вот так!
А я вот сижу и переживаю. Настроение упало... И причем ничего не понимаю!!!

Вичка* (07.07.2004 Ср 13:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.