Вот такая женщина.. урод?

умница, красавицп, вышла замуж по безумной любви, роман был красивый, пара просто звездная.. Родилась дочь. а через год он пропал. просто ушел и не вернулся. кто, где, как - не ясно. время было темное. бизнес и все такое..
она осталась одна с дочерью. прорвалась. голова, хорошее образование - зам управляющего банка. своя квартира, своя машина, построила дом.. Но.. живет уже 6 лет с.. водителем своим же. И в этой совместной жизни: дружба дружбой, но табачок - врозь. Его пробелмы - это его проблемы. Ее проблемы - это ее проблемы.
"Вам всем не надоели ваши мужики с их проблемами и с их детьми?" - вопрошает она своих многочисленных подруг, отягащенных собственными детьми от прошлых браков и детьми своих мужей от прошлых браков..
"Солнц, ну такой вопрос не стоит. Он любимый, его проблемы - наши проблемы" - отвечаем ей
"Ну уж нееет.. Нафиг!"
Как результат такого кредо: Милый, завези нас на дачу к подруге, а то моя машина сломалась. И ответ: вы в мои планы в эти выходные не входите...
Ох, эх..
Вопрос: а зачем тебе такой?
Ответ: а я, наверное, ущербная, не хочу ничего делать для кого-то.
Вопрос: почему ребенка не родили общего?
Ответ: не хочу для его ребенка откусывать от пирога, предназначенного для собственной дочери.
Воспитание дочери: Она должна быть стервой! не пытаться в нее играть, а быть ее! Стервы живут лучше.
Вопрос: а любовь? Ну, необязательно мужчины, а просто окружающих людей? Да, ее будут бояться, возможно, уважать за что-то, но любить?
Ответ: а это не важно...Зато она всего добьется.
Парадокс: зачем ей вообще нужен мужчина в таком случае? лучше его нет?.. да есть. Постель? да нет.. бывало и позажигательней..
Парадокс..
Поражаюсь. Но и такое бывает)

киса (05.07.2004 Пн 16:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.