Услышьте меня!!

Услышьте меня, люди добрые!! Прочитайте до самого конца моё сообщение, а потом уже делайте свои выводы. Ответы я от вас не требую.
Вчера я заглянула на форум и по ссылке прочитала про историю, как одна девчонка попала в аварию, а что теперь с ней. Я хочу немного поведать о своём. Точнее, не о своём…
На два этажа выше меня раньше жила одна девушка (сейчас она переехала из этого дома), Юля.. Одним прекрасным днём водитель троллейбусы не смог остановить движение троллейбуса и, чтобы не столкнуться со стоявшими автомобилями, выехал на пешеходную дорожку… Одну женщину убил, а Юля покалечил… По-моему, она уже вылечилась и оправилась от всего…
Потом произошла моя история… Я не хочу рассказывать всё это. Больно и неприятно. Скажу одно: шансов было мало. Все родственники, все друзья, вся школа молилась… И я за это им благодарна…
В тот день, когда я выписывалась из больницы, я встретила свою бывшую учительницу по сольфеджио. Её мужа сбил автомобиль. Водитель мчался, как дурак. Просто других слов у меня нет.
Год назад пьяный водитель сбил одного знакомого. Было просто жутко: одну ступню оторвало, перелом другой ноги и руки. Только недавно узнала, что он (о, ура!!) остался жив.
А 1,5 недели назад узнала, что один сотрудник моей тёти (хороший очень человек) ехал в одной машине (он был за рулём) с крёстной одной моей подруги (как же мир тесен-то!!) и её сыном… Из-за одного угла, нарушая правила, вырулила легковушка… У мальчишки- сотрясение мозгов, у крёстной моей подруги голову зашивали, а водитель лежит в тяжёлом состоянии. Очень за него переживаем, хороший человек. Моя подруга говорит, что она должна была ехать в тот день вместе с ними. Просто не смогла пропустить свой любимый футбол… который я просто терпеть ненавижу… но сейчас благодарна…
Опомнитесь, люди!! Будьте внимательны, когда вы за рулём. Или переходите дорогу!!

Троя (23.05.2004 Вс 18:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.