Чужой

Пропадаю одна...
не сочтите за навязчивую особу, или за глупенькую девочку-пустышку, наверное дождь за окном заставил меня написать сюда.
история как у всех: меня притягивают только те мужчины, которые меня в упор не хотят замечать, а если замечают, то головы не поворачивают. И вот на мою голову свалился один такой, свалился и подумал: "нет ОНА не для меня, такие по Земле не ходят, таких нужно на руках носить. А мне простому смертному на потянуть!"
А мне так обидно стало, я год терпела, думала пройдет моя любовь, думала не любовь это, а так...
мечтала быть только с ним, видела только его, что-то вроде навязчивой идеи. А он как будто не замечал. Наконец-то я вымучила из него ответные чувства, проскользившее по губам :"люблю". Но это в принципе было не правильно, потому что я вроде как заставила себя любить. Это я сейчас понимаю, а тогда нет. Лишь бы со мной был, мой хороший, мой родной.
Было даже такое время, когда без его звонка на ночь - не засыпала. И он вроде поверил, что любит. Перед друзьями хвастался мной, гордился...
Очень много работает, нет выходных, устает - так я себя утешала, этим я обьясняла невнимание ко мне. Дождалась его выходных.. А он поехал загород с друзьями.
Так глупо было расчитывать на что-то большее, но ведь верить всегда хочется в лучшее. Я сама себе и окружающим в очередной раз доказала, что насильно мил не будешь. И зря я это всё затеяла, а назад дороги нет.
Мы с ним поругались недавно из-за мелочи. Он подходит вечером и говорит тихо-тихо:"не обижайся на меня", а в глазах написано - прости, что не люблю, я же всё равно с тобой. Такой родной и одновременно такой чужой.
Я всё знаю, всё понимаю, ничего сделать с этим не могу. Мне никто кроме него не нужен.

НИКА (20.05.2004 Чт 18:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.