Мужчины не любят умных женщин!

Мужчины не любят умных женщин! Уже втророй раз сталкиваюсь с ситуаций, когда мужчина пытается самоутвердиться в работе за счет женщины. Тема касается именно работы.
В первый раз - работали вместе, раскручивали фирму с нуль, вернее он немного позжн пришел меня, но он авторитетом не пользовался, я больше работала с людьми, он занимался технической потдержкой. Через 5 лет встал вопрос, кого назначать комер. директором - хозяева выбрали его, дескать женщина ещё не рожала, не устраивает, если уйдет в декрет. Отношения оставались хорошими - люди по-преднему все шли ко мне по всем вопросам, я далее к нему. Напрямую никто не хотел, говорили, что человек неприятный, надо сказать, он с с людьми не умеет работать. Потом начались подставы... и т.д. Короче я проиграла, не смогла я выдержать всего, дома с мужем в этот момент ещё не все в порядке было тоже. Не смогла найти силы... уволилась.
Прошли годы... родила. Ещё раз решила сделать карьру, связей много, репутации наработанная, поэтому место нашла отличное.
И опять - один мужчина, который реально понял, что я переплюну его начинает за кулисами вести непорядочную политику.
Потдержите советом.

Зинаида (20.05.2004 Чт 11:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.