Пафосные парни

Добрый вечер!
Прочитайте, пожалуйста, суть моей проблемы. Я учусь на первом курсе негосуд. ВУЗа (не хочу называть какой именно - вдруг кто-то из знакомых тут). Перед поступлением сюда я мечтала попасть в хорошую компанию и, как и большинство юных девушек встретить своего ненаглядного. Я приехала из другого города и в Москве вуз - почти единственное место, где я надеялась встретить друзей, к тому же мне приходится жить далеко от центра, в округе - никого моего возраста.
Что-то я заговорилась...
Проблема вот в чем: большинство молодых людей - очень богатые ребята. И мне сложно найти кого-нибудь подходящего... Умом понимаю, что деньги - не главное, парень даже хорошо, если обеспечен, НО на практике все иначе: я не одеваюсь в Prada или D&G, поэтому боюсь, что Он начнет стесняться меня, а мне будет неловко появляется при его роскошных разодетых друзей...Я не хожу в клубы, я бросила курить, потому что не хочу тратить деньги на сигареты (странная причина - правда?) и не могу за одну ночь про**ать (извините!) 100 $ на выпивку!
Как мне найти парня в таком узком кругу молодых людей с понтами и мажорством?
Что будет на 2 курсе?
У них будут машины? А я буду стаптывать обувь на общ. транспорте? Не подумайте, что я завидую, Слава Богу за то, что у меня есть деньги на хорошее обпразование и на поесть. Но поверьте, очень сложно найти парня попроще, с иной душевной организацией, не оттягощенной "зелеными" суммами и дорогими часами, на которых время летит медленно, особенно в дорогом ресторане с разукрашенной (точно такой же с понтами) блондинкой.
ПС - простите меня за некоторую "разукрашенность" банальной проблемы...хотя она и не очень банальна. Судите сами. и помогите советом, если можете.

ДаКоша (16.05.2004 Вс 21:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.