Любит-нелюбит???

Любит-нелюбит??? Я в данном форуме впервые. буду благодарна всем кто напишет свое мнение или может ктото был в такой ситуации.
Встречаюсь с парнем 4 года. Для меня он не только хороший любовник, но и друг, который поддерживает в трудную минуту. В общем по мнению подруг мы та пара которая вот вот объявет о свадьбе. "Женят" нас уже года 3. Но мой парень услышав о свадьбе впадает в панику. А разговоры о возможной беременности (только возможной) заканчиваются словами "Я тебя никогда не брошу, всегда помогу...." при этом имеется в виду помочь сделать так чтобы ребенок не родился. Ведь мы так молоды, еще рано и т.д.
В остальных случаях он говорит, что мы всегда будем вместе и он меня ни кому не отдаст и т.д. и.т.п.
ВОПРОС: Если он меня так любит (а я верю в это, потому что это проявляется не только на словах но и в его отношении ко мне уже 4 года)почему он так панически боиться, что мы оформим свои отношения официально. И будет ли когда нибудь такое. Не подумайте я не из тех девушек которые тащат силой парней в ЗАГС. Я стараюсь не поднимать эту тему, ведь пока нам и так хорошо. Но в глубине души я боюсь что он привыкнит к таким отношениям. А мне бы хотелось иметь (может вам покажеться скучным)обычную семью - мужа и детей.

Дездемона © (13.05.2004 Чт 20:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.