Привлечь опять его внимание..

Привет всем!
У меня вот как получается: есть друг, который сильно влюблен в мою лучшую подругу уже 8 лет, очень сильно страдает, из депрессии не выходит, начал пить сильно (мы всей компанией отвлекаем его от всяких загрузочных дум), мы с ним начали встречаться на Новый Год, потом он ушел (сказал, что не может быть со мной из-за своей любви к моей подруге). Сказал. что нравлюсь ему,но... У меня тоже случилась такая же безответная любовь к другому, поэтому мы понимаем друг друга. Мне было больно, когда он ушел. Потом я опять стала ему другом, но все-таки отношения поменялись (часто смотрю на него как на мужчину, снятся такие сны, от которых я не хочу просыпаться). Он все страдает и страдает. Стараюсь вместе со всеми помочь ему, быть другом, но это все труднее и труднее удается, потому что чувствую, что он становится мне все дороже не только как друг...
Как вы думаете, смогу ли я опять привлечь его внимание как девушка, а не как друг? Если мы в компании сидим, он оказывет мне знаки внимания (даже как-то сказал, что ему нужна такая девушка, как я, что мы хорошо с ним смотримся - все это создает для меня надежду).
Вот сегодня увидимся с ним ,учимся вместе на курсах английского. Или стоит оставить эту мысль, что я ему смогу опять понравится как девушка?

Lucky (13.05.2004 Чт 12:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.