Таки не убила))

Таки не убила)) (окончание истории про то, как не убить бойфренда (стр.1799))
...
Вчера, все еще злая поехала за Ником на работу. А он, видимо так до меня и не дозвонившись, попросил друга его подвести. Вот и разминулись.
И еще, как по закону подлости, как только я завела машину--телефон ЗАРАБОТАЛ... Ну, думаю, блин, все равно заставлю его мне новый покупать)).
Возвращаюсь домой---сидит с Мэттом, пиво пьют на веранде. Он :"Что случилось?"--"Я те расскажу, что случилось"(зловеще..)--"Must be something funky..."--"You can't even imagine.."
Вобщем, спрашиваю его прямо в лоб перед его другом--"Ты вчера телефон случайно никуда не ронял?"
..Мое странное выражение лица видимо тронуло его, так как он сразу сделал виноватые глазки, бровки домиком и начал хитро улыбаться (вот именно эта комбинация эмоций).
Короче!
Выяснилось, что мой ненаглядный таки САМЫЙ РАССЕЯННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ. В тот злополучный день он не хотел пропустить моего звонка, поэтому брал телефон с собой повсюду...Что-то сподвигнуло его засунуть телефон за пояс шорт...Потом человеку захотелось посетить туалет по малой нужде...Он подходит к унитазу, расстегивает шорты...Ну и......
(на этом месте я закричала--"Was it before or after!!! BEFORE or AFTER???!!!")
Ник меня успокоил, сказав, что это произошло ДО.
Потом он сказал, что достал телефон, высушил, и т.к. телефон вроде продолжал работать, Ник решил мне ничего не говорить, дабы не травмировать ранимую душу его возлюбленной..(на этом месте он заметил мое выражение лица, и правильно решил остановиться с деферамбами).
--Надеюсь, ты понимаешь, что тебе придется покупать мне новый телефон?--ответила я на все эти сладкие речи
--Понимаю...--вздохнул Ник
-----------------------------------------------

Ну а позже вечером, когда мы сидели на барбекю у друзей дома, Ник вообще вдохновился идеей покупки мне нового телефона, плюс нового контракта, чтоб я меньше денег тратила и т.п. и т.п. Глаза блестели, присутствовали всевозможные жесты и даже боевые песни.
Вобщем, все остались довольны.
И ЖИВЫ
аминь

Юльсон (11.05.2004 Вт 15:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.