Как не убить бойфренда?

Как не убить бойфренда? Ник(мой бойфренд) мне оставил милый "сюрприз". У него мобилки нет, поэтому я ему свою оставляю, когда иду на работу.
Вчера вечером звонила ему--звонка нет. Ну, думаю, отключил ненароком.
Возвращаюсь домой--мобилка лежит на телевизоре, включенная, "нет обхвата". Странно, думаю, вот чего чего, а обхват у меня в квартире всегда был. Ну, думаю, глюки.
Уставшая пошла спать.
Утром, в 6 утра, отвезла его на работу.(Мы делим машину) Потом планировала еще немного поспать, и в 11 позвонить в парикмахерскую, т.к. уже месяц мечтаю о стрижке, а они только в понедельник и среду открыты (в среду я работаю, а других парикмажерских не хочу).
Спала, вобщем, спала до 11.
Проснулась вот полчаса назад, тянусь к телефону--что за фигня, кнопки не нажимаются, пытаюсь зарядить--отвечает "Не заряжается". И , главное, блок не могу снять.
Я спросонья вообще на какого-то полтергейста подумала.
Походила по квартире, попробовала все розетки--безрезультатно.
Уже чего только я не пробовала.
Додумалась наконец-то разобрать сам телефон--и, к моему наихудшему предчувствию, мне на колени полилась вода....Из телефона!
То есть моя любимая миленькая Нокия пролежала всю ночь, маринуя батарею в воде!!!!
Первые 10 минут я просто хотела придушить Ника. Ну как же можно быть таким безответственным?! Пролил воду на телефон, и тихонечко себе положил его подальше, не предприняв даже чрезвычайные меры по разборке и сушке!!!
Я его высушила почти полностью, но уже поздно...Глючит со страшной силой. Кнопки не работают, на экране все время "Громкость" высвечивается и ничем (НИЧЕМ!) ее не уберешь.

Теперь я сижу как без рук, и та стрижка, о которой я мечтала долгое время теперь будет отложена на еще более долгое время....

И самое главное, что Ник опять будет пытаться съехать. Типа, он нечаянно, даже и не подозревал и т.п. А то, что от его безолаберности он меня подвел--это ничего...Уже был такой случай раньше, когда мне надо было идти на работу, он поехал в другой город играть в гольф и забрал мои ключи от машины. Мне пришлось такси вызывать и я опоздала на полчаса. Так он сначала боялся мне звонить, потому что знал, что я в гневе страшна, попросил мою подругу позвонить и сказать, как он sorry. А в конце вообще начал на меня наезжать, что он случайно, а я такая вот бесжалостная на него набрасываюсь.
Так у него все случайно!
И никак ему этого не объяснить....Думает, что если он нечаянно, то ему все сойдет с рук каждый раз.
Я ему пытаюсь объяснить, что надо быть более ответственным и внимательным к другим людям, и тогда не было бы этих "нечаянно".
А он обижается и становится в позу, и до него не достучаться.
И такое бессилие злит меня еще больше--он меня подвел и я же осталась виновата.

ВОт и сейчас с этим телефоном. Знаю ведь, что как только спрошу у него, не проливал ли воду он вчера на телефон. Он скажет :" Не знаю" или "Пролил, но я положил его на телевизор сушиться" (естественно, оставив мариноваться в собственном соку) или, скорее всего и самое худшее "Ничего я не проливал, это ты сама его поломала, наверное".
И тут меня, наверное, просто понесет и я начну крушить мебель.
Потому что он ОПЯТЬ начнет уходить от ответственности...
И тут я просто ничего не могу с собой сделать, я не знаю, как ему объяснить, что это было важно для меня, а он испортил и пытается уйти от ответа. Он не считает, что это важно для меня. Я чувствую, что в таких ситуациях я просто бьюсь об стену, и безрезультатно.
И нервы тратятся киллограммами.....

Вот так я себя уже накрутила....

Юльсон (10.05.2004 Пн 20:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.