Мужчины и галстуки

так, навеяло весной)))

Мужчины и секс тема вполне уже обсужденная. Но почему все же они думают о сексе каждые минуты, в уме раздевают привлекательных девушек и кроме всего этого успевают работать, водить машину, и т.д. и при всем этом все выше перечисленное считается их привилегией. Сами попробуйте хоть раз пристать с похабным предложением к молодому человеку на работе - как минимум прославитесь как дама легкого поведения, а ярлычок сумасшедшей приклеится к Вам надолго. Почему же когда это совершают мужчины, это им сходит с рук.
Слишком долго женщины были пешками в данных играх за власть. В основном она проходила между самими мужчинами, а теперь мы посягаем на их право показывать себя сильными!

Например брюки - я представить себе не могу как чувствовала себя женщина, которая первая одела брюки. Наверное так чувствует себя турист в Африке, случайно оторвавшийся от группы и попавший в лапы к диким людям. То же недопонимание, те же взгляды. Но теперь, слава звездам, мы имеем полное право носить брюки, шорты, топы и разные просвечивающие кофточки без (более-менее) подозрительных взглядов со стороны!

А теперь новый эксперимент! Представьте себе - чисто мужская компания, женщин крайне мало, и все предпенсионного возраста. А теперь надо морально настроиться на шокирование мужской аудитории фирмы….одеваем рубашку, галстук и …

АГА, есть контакт, первый же встреченный мужчина - отец- в недоумении зачем я взяла его галстук, хотя он такого не покупал. В течении 15 минут объясняю что галстук мой, и я в таком виде собираюсь на работу. После этого, естественно к спору подключается мама, и тут уже мы вдвоем пытаемся убедить его что это вполне нормальный вариант офисной одежды, что ничего паронормального не произошло, что я не лезбиянка, что галстук на женской шее вполне нормальное положение вещей. В итоге недоумевающий отец уходит на работу так и не поняв моего поведения.
Как оказалось это только цветочки!!!
ШЕФ, вроде нормальный современный человек мило хихикает при встрече, позже спрашивая: «Ты где галстук взяла? Не думал что молодые девушки носят такие вещи»

Остальные члены коллектива демонстративно при мне поправляют галстуки и рвутся научить правильно завязывать галстук. И еще попробуйте сказать мне что мужчины не зациклены на своем мнимом превосходстве над женщинами. Такого морального напора вскоре не выдерживаю, но все-равно не снимаю галстук!
Самое интересное, что «непродвинутые дамы» (тем кому за 40) тоже не понимают моего внешнего вида!
А как насчет комплимента: «Ты ОЧЕНЬ сексуальна в ЭТОМ галстуке!!! Так и хочется его снять!!» попробуйте сказать такое мужчине? Эффект незабываемый! Ответ «Вы тоже очень сексапильны в галстуке! Тоже не против его с Вас снять» убил на повал! Такого лица я давно не видела! Смесь удивления, настороженности, надежды на то, что все вышесказанное шутка. Ан нет, дотерплю до дома, сниму галстук и буду дальше бороться с мужчинами нашими, хитрыми, женскими средствами.
НО С ТЕХ ПОР НА КАЖДУЮ ВАЖНУЮ ВСТРЕЧУ ОДЕВАЮ ГАЛСТУК, может для того чтобы шокировать, может быть для того, чтобы сразу сказать –Я С ВАМИ, МУЖИКАМИ- НАРАВНЫХ!!!

kiprida © (26.03.2004 Пт 13:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.