старый друг

старый друг старый друг вернулся на пару дней домой из другого города, где он сейчас работает. потащил на прогулку в парк и признался мне в том, что его всегда тянуло ко мне, и после 10-ти месяцев, что он меня не видел, чувства его только обострились, а не прошли, как он надеялся. меня тоже всегда к нему немного тянуло, он достаточно привлекателен: высокий, стройный, серые глаза, плюс он умен, имеет хорошее образование и на целых два года младше меня. ;)
но проблема в том, что у меня уже есть мужчина. мы с ним вместе года два, я всегда думаю, что он мой запасной вариант на случай, если не встречу ЕГО, единственного.
к старому другу меня тянет, причем очень сильно. когда он меня обнял, сердце колотилось, как в 15 лет. еле сдержалась, чтобы не остаться у него. он уехал к себе, я учусь, мне нужен год, чтобы закончить. на пока решили оставить все как есть, и переписываться как мы это делали весь этот год.
только вот мужчину своего бросать боюсь, а вдруг с тем ничего кроме физиологии не получится? а вдруг меня тянет к нему просто как тянет к новому мужчине? знаю про двух зайцев, да вот если бы знала, что к тому у меня настоящие чуйства, то по-честному бы разбежалась с нынешним. как определить? и вообще, что такое настоящие чувства? в башке - бардак, но я думаю, вы это и так уже поняли. дефчонки, простите за сумбур. чмоки :)

kitten © (04.03.2004 Чт 06:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.