Как быть гордой... Как пережить...

Сегодня с утра сказала ему, что мой брат не верит в то, что мы будем счастливы. Просто сказала, а он сразу набычился, перестал со мной разговаривать, перестал улыбаться, на мои слова и ласки просто отводит глаза и мягко отталкивает мои руки в стороны. А когда я попыталась его поцеловать просто отвернулся. Ничего не говорит, а когда начала плакать сказал, что вот пусть теперь твой брат тебе слезы вытирает и уехал. звоню на мобилу - а он говорит, что теперь вот все и никто ничего делать не будет и не собирается. Это он имел в виду наш ремонт и нашу квартиру, а потом, видя, что я трубку не кладу, просто по-моему положил ее на соседнее сидение и вышел из машины.
На мой вопрос - это все или я могу еще что-то исправить просто сказал - спроси брата.
Да, у нас с братом очень хорошие отношения, мы всем делимся и он просто высказал свое мнение. На что он мне ответил, вот с братом и живи.
Я не хочу унижаться, но и вот так все оставлять не хочу. Если хочет расстаться - почему не скажет прямо, почему надо вот так.
Не хочу его терять вот так, не могу понять он уже все решил или просто это его взбесило. Хотя брат в наши отношения не вмешивается, а с моим любимым была договоренность все обсуждать и все говорить, если что не так.
Я не могу, когда вот так вот крысятся и обижаются. Вот что мне делать, когда он прийдет - то ли все решать, то ли все оставить как есть. Но он ведь так и не подойдет ко мне... В последнее время ссор практически не было и такая реакция на слова меня просто ошарашила.
Из-за этих мыслей допустила ошибку в предложении клиенту и ему, указав на эту ошибку, он просто накричал на меня, что я стала очень невнимательная, сплошь и рядом ошибки и что мне надо как следует подумать над тем, как я работаю. Что на столе у меня беспорядок, что я вообще не могу разговаривать с клиентами и т.д. Хотя ошибок до этого не было, беспорядок на столе был только один раз - когда я разбирала шкафы, а насчет клиентов - это полная фигня.
Может мне кто хоть что-нибудь объяснит, его спрашивать бесполезно - он просто говорит, что ему нечего сказать, что я уже сама все сказала и решила.

Юля (03.03.2004 Ср 07:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.