Что-то меня держит...

Что-то меня держит... Может выскажете свои мнения, мне было бы интересно, у меня даже не проблема и не вопрос, а ситуация такова - я давно уже встречаюсь со своим любимым, между нами было все - и ссоры, и разрывы и безумная любовь и просто тоска друг по другу, поэтому по себе я точно знаю что это не привычка и не просто привязанность и не просто " потому что мы так давно вместе", я в этом году уезжала от него на 10 дней и вот тогда поняла, что я без него не могу, вернее могу конечно, но не хватало его сильно, мне он тоже говорил, что ему без меня плохо, что любит и он планирует семью... последние несколько месяцев он предлагает мне начать уже наконец жить вместе - до этого мы вместе ездили в отпуск, я часто приезжаю к нему, его родители меня хорошо приняли и я езжу к ним как к себе домой, вместе проводим выходные, но меня что-то держит от того, чтобы съезжаться... я даже не могу понять и объяснить себе - что именно.
Вроде бытовухи не боюсь и с ним быть хочу, но никак не могу решиться на переезд. Хотя ему сказала что к весне наверное будем съезжаться.
Периодически он заговаривает об этом опять, говорит чтобы я морально готовилась, я стараюсь, думаю и хочу чтобы у нас все хорошо сложилось, но вот взять и железно принять решение я не могу... что делать даже не знаю

Неженка (22.02.2004 Вс 17:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.