дурдом:)

Всем привет.
Хочу немного рассказать. Встречаюсь с парнем год, живем вместе в квартире полгода. Планировали в отпуск поехать вместе. Хотя у меня было много вариантов, поехать с родителями отдыхать, поехать по путевке, или уехать к себе домой. Сейчас я нахожусь в другом городе, здесь учусь. Но мы планировали поехать вместе. Дня три назад, после грандиозной ссоры с ним я ему сказала, что поеду с родителями. С психу, потому что он сильно оскорбил..обидел. А потом я приняла решение вообще не поехать, а поработать на каникулах, т.к. заканчиваю 4-й курс, думаю, заодно практику пройду После ссоры мы снова решили откладывать деньги для отпуска. А вчера он мне сказал, « Я без тебя не поеду, а сьезжу только к бабушке на недельку-другую, а я? А я как? А мне он сказал, раз у меня есть возможность я тоже могу ехать куда хочу.
Ну как это понимать? А почему не предложил даже мне поехать с ним, познакомить с бабушкой и дедушкой? Когда я это спросила, он ответило, что после такого отдыха, в деревне, где надо на огороде пахать, я бы наорала на него, зачем он меня туда притащил. Я же не пава, я люблю и на огороде находится, ну и помочь запросто могла. Почему за год, он меня не понял?
В общем осталась я со своими планами наедине:). Я поняла что ему ничего не надо. Что знакомить он меня ни с кем не собирается. Что делает многое назло..
И что даже никогда не говорит о будущем. А почему? Зачем тогда живет? И не подумайте, мне не надо там женитьбы всякие, я знаю, что вот без этого я никогда не останусь. Ну живем и живем, но если человек даже не говорит о будущем..
В общем все достало….даже и незнаю как поступать. Я не плачусь, я просто ищу какой либо выход, отмычку от моей дурацкой ситуации..
Зачем нужно было все планирование??

Яна (18.02.2004 Ср 14:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.