Вот теперь я совсем в растерянности

Вот теперь я совсем в растерянности Девчонки, вот теперь я совсем в растеряности. Я вчера писала, что мой любимый человек объявил о разводе с женой и его жены средняя сестра взяла на себя правосудие и угрожала мне уничтожением (Не лично мне, а сказал это все ему), сказала, что даже живя вместе, мы оба получим по заслугам - потому что она хочет, чтобы у сестры был в доме мужик: хороший ли плохой, неважно. Главное, мужик. По его словам настроена она очень категорично, на угрозы в ее адрес она с ухмылкой ответила, что вразу будет понятно, кто это сделал и милиция будет начеку, а мне все равно не жить нормально.
А он не хочет, чтобы из-за него пострадала я, мой брат или мои родители.Он не решается уйти из семьи сейчас, потому что там все горой за его жену и все против него: он нарушет традиции святого брака (в котором его отец и мать прожили долго, но последние 15 лет вообще не разговоривают, живут в доме н разных этажах), его отец просто усыпался проклятиями в его и мой адрес, сестра его жены угрожает (она на вид такая милая, но совсем спокойная. Подключила к разборкам своего мужа - он на ней зациклен, у него еще пятеро братьев и все готовы мне мстить). На моего страшно смотреть: 3 дня уже не спит, не ест. Постоянно болит голова, сердце. Я, благо, что мы работаем вместе и нам не указали, чтобы кто-то уволился, как могу его утешаю. А доказательством, что он стал хорошим мальчиком будет мнение сестры его жены - т.ею она посмотрит и все поймет. Вот такие вот страсти.. Что мне делать - ума не приложу, я не хочу его оставлять(особенно сейчас да и вообще), не хочу правда и валятся в больнице с переломами или просто сожженным кислотой лицом, чтобы что-то сделали брату или родителям. Но и сдаваться тоже не хочу.
Да, еще сказали, что если я его не оставлю в покое - то мне в этом городе не жить: работу я не найду нигде, если после разборок останусь инвалидом - даже пенсии не будет, ну аж если он все-таки ко мне уйдет - то нам обоим кранты. А если дети будут - то вообще все кровавыми слезами обольются, да и детям не жить.
А все из-за женщины, которая не смогла дать мужчине счастья.

Юкори (18.02.2004 Ср 10:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.