Опять прикол.

Всем привет, если кто помнит.
Появляюсь у вас редко, только когда приколы происходят. И сегодня как раз этот день. :)
Суть происшествия:
Моя коллега 2 недели назад ушла в отпуск и доверила мне заботу о своих цветочных плантациях. В числе прочих растений ко мне перешла и какая-то супер-пальма, цветущая 1 раз в 16 лет. Сейчас ей 7 лет. Типа маленькая еще.
Перед отпуском Ирина дала мне наказ: хорошенько полить, поставить в теплое место и забыть о ней до весны - у нее должна наступить стагнация. И я, сделала все в лучшем виде: плеснула щедрой рукой литр подкормки, круто ее подрезала и поставила к батарее. И, похоже, перестаралась...
Сегодня утром мужики открыли кабинет и чуть не померли: откуда-то перла УЖАСАЮЩАЯ ВОНЬ. Этакая смесь протухшего мяса сами понимаете с чем... Сизый дым струился аккурат из-под моего стола. Когда оцепенение прошло они полезли под стол и извлекли оттуда ЭТО.
Гигансткий тропический цветок неопределенной вормы кроваво-кравного цвета висел на моей пальме и ... ВОНЯЛ...
Честное слово, запах неописуем. Пальму вынесли в коридор и от нее чуть не повесилась вся контора.
Если кто знает что это за растение и, главное, почему он у меня расцвел аж на 9 лет раньше срока - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Что я не так сделала? Коллеги выссказывали разные предположения - типа как только я стала замещать Ирину от моей прекрасной ауры аж цветок расцвел:))).

Сима (11.02.2004 Ср 19:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.