Перепетии бизнеса

Моя мать зарабатывает больше отца(про отца - потом, у него нет возможности зарабатывать больше). На семью хватает. Мать - менеджер-управленец высшего звена. Она 3 года шла к цели заработать для компании 40 млн. долларов. Она это сделала, только над ней стоят два начальника, которые как раз эти деньжата и получают. После этого они обещали ей и всем сотрудникам вознаграждение.
Когда спустя месяц после открытия поганого центра, из действия аренды которого должны быои капать средства, она напомнила им об вознаграждении. Они сказали, что ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ ОБ ЭТОМ.
Зачем же она тогда вкалывала? Решала все вопросы не по полю деятельности, вела ВСЕ переговоры, работав на зарплату и имея стимул "вознаграждения" и ездила в Канны с богатыми шефами, знаая, что не может позволить себе даже поесть, т.к. дорого????????????????????????????????????Какого фига?
Теперь ей ничего не нужно. Она хочет устроится на новую работу. Но начальник ей сказал, что врятли она куда-то теперь попадет ("я устрою" - говорит). И все. И теперь я понятия не имею, что денлать. Мы мечтали о второй машине, об отдыхе!
Причем, уйдя с работы, она потеряет все. Мы не сможем себя обеспечить, так как отец (его тоже используют) не является финансовым тылом.

Мне 15 (10.02.2004 Вт 04:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.