боль

Здравствуйте.
Плохо..очень плохо. Можно я просто даже напишу в никуда? Может услышат, что нибудь скажут, а если нет, то хотя бы выплесну. Сегодня разругалась сильно со своим молодым человеком. Мы с ним полгода уже живем вместе, ведем совместное хозяйство. Причем мне присылают деньги мои родители, потому что я учусь, и пока не работаю, и он работает, только что закончил университет, получает по 6 тысяч. Я живу в своей квартире, мне купили родители, т.к. я должна была учится в другом городе, мои родители живут на севере. Я в 2000км от них. Мои родители делали все для того, чтобы мы не нуждались ни в чем. Мы купили собаку, опять таки на совместные деньги. Собака шар-пей. Сегодня мне сказал мой парень, что мне не важно ничего, что я зажралась и что единственное живое существо в квартире-это собака. Что мне штанишки, которые купила мама, и покупает только мама с папой, что я зажралась, какое я право имела, им так тяжело работать на севере, а я вот взяла и купила штаны, и так во всем. Говорит, что собаку заберет. Что я вообще ничего не значу. Что все театр, что я живу только для себя и ради себя. Что в отпуск, в который мы планировали ехать вместе, я теперь не поеду, я ему сказала, а он говорит * Ну так и езжай к своим друзьям, к Максу*. Макс это просто одноклассник. И так во всем. Позвонит кто нибудь из друзей мужского пола, когда выпьет говорит, что я чуть ли с ними не сплю. А я готовлю, я стираю я убираю. Ничего не видно.И так во всем, что были каникулы и я собаку не выгуливала, что я даже не в состоянии ее выгулять. Что моя собака, мне важна только из-за ее цены, ну как так можно? Как же так можно? Да я отдам ему его деньги, которые он внес за собаку, лишь бы он ее не забрал. За что он так?
Не ругайте меня..
Я не нюня..

Мне главное сегодня пережить это разочарование в любимом человеке, и завтра с новыми силами жить. Я в шоке. И еще дикое одиночество. Я поняла, кроме мамы, папы, Сашки-братишки, и 2 собак и попугая, у меня нет никого…дико от этого слова НИКОГО…

Его родители нам не помогают. А он сказала, что мне лишь бы они тыщонку подкинули. Я ведь не беспреданница. У меня все есть. За что меня так попрекать?

В общем еще я забыла сказать,ч то очень часто он плачет, очень часто устраивает истерики…закрывается в ванной с целью что нибудь сделать себе.. Я так от этого устала. Я на 2 года его младше, а такое чувство, что старше на все 10.
Я в шоке от того, что если бы не сегодня я бы никогда не услышала, что он думает обо мне.
Он болел три дня. У него болел зуб, все три дня, все эти выходные. И ухо болело..я в аптеку-и снова в аптеку..рядом сидела..переживала..соль грела…соду колотила..

Ох..знаю будете ругать. Но я не мякишь хлеба, я не буду реветь. Я не буду страдать. Я не дам себя в обиду. Я просто не знаю как справиться с разочарованием и с одиночеством..
Простите за сопли..за грамматику…
Можете даже ничего не говорить, мне стало легче даже просто от того, что я написала, если кто то ответит, буду только благодарна..

Знаю..виновата во всем сама..сама дала так с собой обращаться…

Яна (09.02.2004 Пн 22:19)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.