Обиделась

Обиделась Недавно поссорилась с любимым. Нас пригласили на день рождения к одному другу где было много наших общих знакомых с универа. Так вот он буквально минут через 10 как мы пришли оставил меня одну и пошел общаться с другим народом. Я конечно понимаю что он с ними давно не виделся т ему хотелось пообщаться с друзьями, но меня он оставил можно сказать в незнакомой компании одну (там были не только наши друзья но и незнакомые люди). В принципе я не возражаю когда он меня оставляет с кем-то еще а сам уходит на время. Но в этот раз я обиделась на него! За весь вечер он подошел ко мне всего один раз, принес мне коктейльчик и ушел дальше. ВСЕ! Иногда я ловила на себе его мимолетный взгляд, но со стороны казалось будто мы и не вместе. Некоторые наши знакомые спрашивали меня в удивлении где мой любимый, некторые интересовались вместе ли мы все еще??? Один парень подсел ко мне на пол-ночи, вел беседы, вроде как я ему понравилась и он даже попросил мой номер телефона и мне было очень неудобно объяснять ему, что у меня есть парень, поэтому телефоны свои я не раздаю, еще неудобнее мне было говорить, что парень не просто ЕСТЬ - а он присутствует наэтой же самой вечеринке!
Я разговаривала с другими людьми, смеялась их шуткам, а самой так тоскливо было!

Мне хочется быть с ним, мы встречаемся больше года уже, когда мы наедине он всегда чуткий, зу ручки всегда держимся, а тут??

Когда он спросил меня уже дома, в чем дело, я сказала ему что мне было одиноко от того что он меня оставил одну, а он давай защищаться тем что - он якобы на меня постоянно посматривал и я ему не казалась одинокой, всегда была в компании, смеялась и все нормально было, а если б я сидела одна то он бы непременно подошел ко мне. Но почему надо ждать когда я буду сидеть одна и грустить? Я не буду из себя такую бедненькую строить, просто мне не хочется чувствовать себя холостой свободной девчонкой (может и глупо это звучит) Мне хочется чувствовать что мы ВМЕСТЕ. И это вовсе не означает что он не должен отходить от меня ни на шаг, но все же можно было и мне выделить время, а он мне теперь толдычит что я такая эгоистка и думаю что наши отношения только и крутятся вокруг меня, но он хочет общаться и с другими людьми, которых какое-то время он не видел, а меня видит часто, поэтому и оставил меня тогда одну.

Еще он говорит что если меня было плохо без меня, Я должна была сама его найти и подойти к нему. На это я ответила что бегать за ним не буду, ведь это ОН оставил меня (знаю звучит как детский сад, но все же в этом есть смысл, не так ли?)
А он говорит что раз я за ним бегать не буду то и он за мной тоже не собирается бегать.


Вообщем скоро день Св.Валентина, а я теперь и не знаю что с нами происходит...... Начинают в голове всплывать все обиды и недопонимания, и мне кажется что эти отношения не делают меня больше счастливыми :(

Помогите мне разобраться в себе :(

Светлик, (04.02.2004 Ср 10:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.