кто правит миром??

кто правит миром?? Говорят миром правят мужчины. Они определяют законы, по которым он живет. Так выглядит картина мироустройства внешне. На самом же деле, миром правит женщина, и когда она это делает грамотно, все счастливы.
История такого порядка примерно такова.
Имея физическое превосходство и свободу действий и выбора, мужчина (в отличие от женщины, вынужденной вынашивать и взращивать потомство) изначально имел большие права (кстати, присвоенные самовольно), чем женщина. Он мог проявлять открыто свою власть, и реализовывать свои желания. Женщина же, вынужденная подчиняться, не имела другого выбора, как развивать в себе хитрость, ловкость, искусность отношений со своим боссом, интуицию и способность реализовывать себя через ту деятельность, что создает мужчина и через управление этим диким существом, совершенствуя свое искусство приручения.
Таким образом, преодолев большее число и большую сложность тактических и стратегических препятствий, женщина приобрела массу черт, с помощью которых она может в любом деле добиться больших результатов, чем мужчина.
В этом и состоит преимущество женщины перед мужчиной.
Какие мнения ?????????

персик (03.02.2004 Вт 16:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.