Дармовые идеи ко дню Св.Валентина

Дармовые идеи ко дню Св.Валентина Исходить в первую очередь нужно из душевных склонностей обожаемого (мужа, супруга, любовника, "МЧ", коллеги)
Если особа мужеского пола одновременно является обладателем недурного авто, можно премировать его запоминающейся "валентинкой" на капоте, крыше или любой другой горизонтальной поверхности а/м. Для чего нам потребуется 1 кг пшена, канцелярский клей и типично женское качество - терпение)) Для начала клеящим карандашом пишем нежные слова на капоте, после чего, прямо на клей, сыпем пшено. И оставляем замерзнуть на ночь)) А утром голодные вороны клювами продолбят до железа Ваши нежные слова (покраска кузова, в зависимости от модели, - уй-йуй скака стоит))))
Мужа -"рыбака" можно поздравить простенько, по-домашнему:)) меленько нашинковать любимый спиннинг и из кусочко выложить сердечко (крупно, во вкусе Церетели) на любой ровной поверхности. Украсить сие монументальное произведение рекомендую гнутыми крючками, блеснами и мелко крошеными "мушками", "наядами" и проч дребеденью.

"Охотнику" можно загнать в оба ствола стальной ёршик с торчащим на конце поздравлением))

Главное, желание сделать этот день запоминающимся! А потом, хоть трава не расти))

rf (02.02.2004 Пн 18:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.