Небанальная ситуация

У меня сложилась такая "небанальная" ситуация: я встречаюсь с МЧ, который меня не любит по причине того, что недавно (4 месяца назад) расстался с женщиной, которую очень любил. Сейчас пытается восстановить душевное равновесие.
Надо отдать ему должное, он меня после месяца встреч предупредил, что любви СЕЙЧАС от него ждать не стОит ("Внутри у меня все отравлено" - сказал мой мачо). Сейчас мы встречаемся 1 или 2 раза в неделю, как правило, в выходные (оба работаем, устаем).
Вчера я попыталась поговорить с ним на тему: в какую сторону развиваются наши отношения. Он отшутился: "Что, жениться пора?", а потом перевел разговор на др. тему. Я не стала настаивать на ответе, но теперь думаю, что может и стоило. Не знаю, как поступить и что делать дальше. Спрашивать его или нет, что он думает о нас. Просто у меня такое ощущение, что я начинаю к нему привязываться и даже влюбляться, пожалуй...
Может, кто-то сможет что-то посоветовать. Возможно, мужчины захотят высказаться (было бы интересно посмотреть на ситуацию их глазами).


Лилия (02.02.2004 Пн 12:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.