Пришла беда. Отворять ворота? Или..

Пришла беда. Отворять ворота? Или.. ...барикадироваться, а вдруг свалит во свояси?

Девчонки, столько сама давала советов и вот, совет понадобился мне.
Предистория: Он-живет в Литве, я в Беларуси. Мы знакомы около 4-х лет. Познакомились через друзей, когда он у нас учился. У меня был роман с его лучшим другом, хотя мне и нравился он (внешне очень привлекательный тип). Два года назад он вернулся домой, через знакомых узнаю, что он в этом году собирается жениться (удивляюсь, т.к. он всегда был венным, повесой). Мы больше года не виделись и не общались, потом в августе случайно столкнулись на улице, он приехал в гости к друзьям. Всей компанией погуляли, вечером провожали его назад, прощались, и когда я хотела его чмокнуть, на прощанье,... он поцеловал. (понимаю что звучит сопливо как у школьницы, но по другому написать пока не получается). Потом SMS роман. Все это на кануне его свадьбы. А у меня просто крышу сорвало. В декабре он с братом по дороге на Украину заежает к нам. Роман входит за пределы моб.связи. На вопрос о свадьбе он говорит, что ее не будет. Новый год собираемся встречать вместе, но заболевает его отец, и.... ему приходиться уехать.
Нежный, ласковый, сильный - он такой каким и должена быть моя половина. И вот. С 30-го декабря от него никаких вестей, только приветы через брата. Говорит, что проблемы с мобилкой, но я знаю, что это не так.Эл почту не проверяет. А я вешаюсь, умираю, он забрал половину меня, без спроса, без моего ведома. И мне меня же для того, что бы жить дальше мало.Моя половина в нем.
Дура, понимаю, что повелась, но верила, надеялась, что я не как все, что мы лишком хорошо знакомы, что меня он НЕ ОБИДИТ.
Попросила его брата, чтобы передал ему, мою просьбу позвонить мне. А что говорить? Как говорить? Ставить точку? Ругать? Делать вид, что так и надо, а я просто соскучилась, по этому достаю его?
Хочу быть с ним!!!!!!! Но и унижатся не могу, не хочу превращаться в бездомную собачку, которая лижет его руки, в ожиднии подачки. Но так сильно люблю
Помогите! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Manyu, (24.01.2004 Сб 07:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.