мысли

Чувства живут во мне. Они очень разные: тёплые, холодные, сладкие, горькие, пьяняшие. Я - живая, а моя хладнокровность, порой удивляющяя тебя, лишь признак моего страха.. страха очередной потери. Но за моей грубостью скрывается та самая нежность, которую я берегу для твоих губ. Таких любимых, таких родных (уже родных). Быть может я делаю ошибку, не позволяя тебе видеть меня всю. А может я сделаю ошибку предвстав пред тобой, вывернувшись наизнанку.
Нырнуть с головой в эту новую страсть? Отдаться на растерзание твоему сарказму? Удариться головой о твоё недоверие? Постараться доказать правдивость моих слов? И снова и снова и снова целовать твои губы !!!
Ты спросил в шутку
“любишь ли ты меня?"
а я всерьёз промолчала.
“ну что же ты молчишь?" настоял ты
“как твой рабочии день, милый?" - ответила я. А от бешенного ритма снова заныли шрамы на моем сердце, тем самым напомнив о когда-то неразделённой мечте.
А ты? Готов-ли ты разделить мою мечту? Готов-ли ты стать частью моей жизни? Готов-ли быть моим настроением? Моим счастьем, моей улыбкой, моим воздухом? Не боишься?
Если спрашиваешь меня про любовь, что ты желаешь услышать в ответ? Да и зачем это тебе? Отомстить за собственные неудачи?
Мой малыш. Не сделай мне больно. Прошу тебя, мой сладкий, не обидь меня своими колкостями, я этого не заслужила. Не убей это зародившееся чувство, которое согревает меня теперь каждое морозное утро. Доверься мне и моему ЛЮБЯШЕМУ сердцу. А признание я приберегу до того момента, когда ты проснёшься рядом и скажешь мне ...

mysl' (09.01.2004 Пт 02:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.