Странная какая-то дружба?:-/

Был у меня друг хороший. 10 лет дружили,еще со школы. Все нашей дружбе завидовали.
Он мне все время намекал на пастель. Ну, я все время думала, что это у него такие шутки.(ну,возраст такой -18лет-все мысли в одну область). Потом как-то на не очень трезвую голову это все произошло. Он был совершенно трезвый.ОН был у меня-первый парень. Потом он пропал.Спустя 1,5 месяца объявился как ни в чем не бывало. И опять я с ним ходила обнималась-целовалась. О наших отношениях не знает никто. В итоге,такое продолжается уже 3 месяца. Мы, вроде как,не встречаемся. Он то целует меня, то даже не провожает... И все время пытается затащить меня а постель.
Есть и еще одна проблема в этих отношениях-деньги. Он все время все покупает за мой счет,будь то сигареты, презервативы или банка газировки. Причем, не просит в долг, а просто подходим к кассе и ...как всегда расплачиваюсь я. И даже все бы это ничего, но в последнее время он начал меня все время подкалывать,причем как-то очень грубо и обидно, и опаздывать на полчаса.
Мне кажется, что он надо мной просто издевается. Хотя за что - я не знаю. И предъявить претензий никаких я не могу,ведь он мне вроде как не парень. А он мне очень дорог,просто как человек.
Можно ли тут что-то исправить? Я не знаю,что делать....И вообще что это значит?

Айна (29.12.2003 Пн 02:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.